Наконец-то свершилось!

Наконец-то свершилось!
16.03.2011, Новини
Сегодня обновился портал недвижимости, строительства и благоустройства ZThata.
Новая версия сайта полностью отличается от предыдущей. Сайт теперь состоит из 5 основных разделов: новости, недвижимость, строительство и благоустройство, доска объявлений и форум.

Теперь немного про каждый раздел:

Недвижимость
Раздел "недвижимость" насчитывает более 8000 объявлений и фотообъявлений продажи, и аренды.

Новости
Раздел "новости" состоит из ежедневно обновляемых новостей, а также базы полезных советов с практичными видеороликами.

Строительство и благоустройство
Более 900 фирм в каталоге, вы сами сможете выбрать предприятие для строительства и ремонта.

Доска объявлений
Новый раздел, благодаря которому вы сможете продать от компьютера до автомобиля, а также найти что-нибудь приобрести для себя.

Форум
Обсуждение вопросов недвижимости, острых вопросов по строительству, рекомендации форумчан и советы. Комьюнити для Вас.

Также нас портале ZThata появилась карта Житомира — поиск по улице и номеру дома, вы можете найти улицу номер дома на карте за считанные секунды.

Цель проекта сделать самый полезный и практичный Интернет ресурс Житомира. Покупаете квартиру — ZThata, делаете ремонт — ZThata, продаете свою мебель — ZThata, вы в поисках фирмы по продаже строительных материалов — ZThata. ZThata — это ваш надежный помощник, пусть ресурс будет Вам полезен, а мы будем стараться его улучшать день за днем.

Первая версия портала ZThata была открыта 15 июля 2007 года, сайт был посвящен только недвижимости Житомира. Ресурс развивался и набирал обороты, кроме недвижимости на сайте появились страницы посвященные строительству и благоустройству.

Обновленная версия ZThata является четвертой с момента запуска. Проект ZThata единственный тематический ресурс в Житомире. ZThata входит в топ 10 порталов Житомира. Активность аудитори сайта постоянко растет, и если Вы читаете эти строки значит наш ресурс полезен для вас.

Спасибо всем посетителям ресурса!

Команда ZThata

Система Orphus
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости.