Правила по уходу за окнами ПВХ

Правила по уходу за окнами ПВХ Проветривание помещения. В закрытом состоянии пластиковые окна очень мало пропускают воздух, так как отличаются высокой герметичностью. Нужно регулярно проветривать ваши помещения (особенно кухню) или установить кондиционер или систему вентиляции, для того, что бы ваши окна не запотевали, так как из-за герметичности окон влажность в помещении повышается и выпадает на стеклопакетах в виде конденсата или запотевания, а также зимой – это наледь вдоль штапика.
Не перекрывайте поток теплого воздуха от обогревателей к стеклу, так как это сопутствует запотеванию внутреннего стекла. Слишком выступающий подоконник, который мешает равномерному подогреву низа окна ПВХ, также является причиной запотевания пластикового окна.
Правила ухода за рамой пластикового окна. Раму окна ПВХ нужно чистить специальным моющим средством или обычным мыльным раствором, но не в коем случае не применять всяких абразивных веществ, ацетон или растворитель, так как поливинилхлорид очень неустойчив к кислотным растворам. На поверхность рамы моющее средство наносится мягкой льняной тканью и остается там до полного высыхания, а затем раму из ПВХ – профиля растирают влажной или сухой салфеткой. Во время эксплуатации старайтесь не наносить царапины и не ударять по поверхности рамы.
Правила ухода за ручкой пластиковых окон. В случае если ваша ручка уже сильно разболталась от длительного срока эксплуатации, то нужно поднять декоративную планку, которая находится под ней, повернуть ее в сторону и затянуть винты – вот и вся хитрость ремонта, ваша ручка опять крепко держится и хорошо открывается.
Правила ухода за резиновыми уплотнителями. Резиновые уплотнители хоть и сделаны из современного материала, но все же подвергаются естественному старению. Для того чтобы они служили вам максимально долго и сохраняли свою эластичность, тем самым могли задерживать за окном все ливни и сквозняки их необходимо 1-2 раза в год протирать специальными средствами и очищать от грязи и пыли. Для их обработки нужно применять хорошо впитывающую ткань.
Правила ухода за фурнитурой. Окна, которые установленные у вас дома или в офисе оснащены высококачественной фурнитурой. И для того чтобы сохранить внешний вид и увеличить срок эксплуатации, нужно не менее 2 раз в год смазывать маслом (не разрушающим защиту от коррозии и не содержащим смол или кислот) все движущиеся части фурнитуры.
Водоотвод. Для вывода наружу влаги, которая скапливается в окне ПВХ, производители предусмотрели и сделали в нем водоотводные каналы. Они находятся в нижней части рамы, открыв створку, вы сразу их увидите. Нужно контролировать состояние этих каналов, и иногда чистить их от грязи, чтобы они не забивались.
Соблюдая эти нехитрые правила, вы сможете продлить срок службы ваших окон, и они будут надежно защищать уют вашего дома долгие годы.

Источник: http://beybitblog.ru

Система Orphus
Комментарии
Cartier replica Watches 23 августа 2010 12:36
fill visible some p tiffany jewelRy knockoffs fill visible some p replica cartier wholeslaE
mecHPEesQpr 24 августа 2010 20:58
GurevGennadij 25 августа 2010 21:28
недорогой прокат машины, широкий модельный ряд
ChanelWatches 4 сентября 2010 12:41
Best <a href="http://www.luxuryreplicas.net/breitling-c-95.html"><b&
gt;Replica Breitling</b></a>, <a href="http://www.luxuryreplicas.net/breitling-c-95.html">Breitl
ing Bentley</a>, for sale. <a href="http://www.luxuryreplicas.net/breitling-c-95.html">Breitl
ing Navitimer</a>, <a href="http://www.luxuryreplicas.net/breitling-c-95.html">Breitl
ing Chronomat</a>, <a href="http://www.luxuryreplicas.net/cartier-c-99.html">Cartier Watches</a>, specializes in cheap high quality Omega watches replica. <a href="http://www.luxuryreplicas.net/cartier-c-99.html">Replica Cartier</a>. Welcome To The Best <a href="http://www.luxuryreplicas.net/cartier-c-99.html">Cartier Watch</a>, <a href="http://www.luxuryreplicas.net/cartier-c-99.html">Cartier Tank</a>, <a href="http://www.luxuryreplicas.net/cartier-c-99.html">Cartier Santos</a>, Online Store! <a href="http://www.luxuryreplicas.net/cartier-c-99.html">Cartier Pasha</a>. Brand eta <a href="http://www.luxuryreplicas.net/chanel-c-100.html">Chanel Watches</a>, <a href="http://www.luxuryreplicas.net/chanel-c-100.html"><b>
;Chanel Watch</b></a>, <a href="http://www.luxuryreplicas.net/chanel-c-100.html">Chanel J12 Watch</a>, <a href="http://www.luxuryreplicas.net/chanel-c-100.html">Chanel Ceramic Watch</a>, is the exquisite luxury product. <a href="http://www.luxuryreplicas.net/gucci-c-113.html">Gucci Watches</a>. The best rolex DateJust <a href="http://www.luxuryreplicas.net/gucci-c-113.html">Gucci Watch</a>, <a href="http://www.luxuryreplicas.net/gucci-c-113.html">Gucci Bracelet Watch</a>, <a href="http://www.luxuryreplicas.net/omega-c-134.html">Omega Watches</a>, <a href="http://www.luxuryreplicas.net/omega-c-134.html">Omega Watch</a>, affordable prices, Japanese and Swiss replica movements. <a href="http://www.luxuryreplicas.net/omega-c-134.html">Replica Omega</a>, <a href="http://www.luxuryreplicas.net/omega-seamaster-c-129_134_145.html&
quot;>Omega Seamaster</a>, <a href="http://www.luxuryreplicas.net/omega-speedmaster-c-129_134_143.html
">Omega Speedmaster</a>, is one of the top global brands for over a century. <a href="http://www.luxuryreplicas.net/tag-heuer-c-133.html"><b
>Tag Heuer Watches</b></a>, <a href="http://www.luxuryreplicas.net/tag-heuer-c-133.html">Tag Heuer Watch</a>, are designed to exceed expectations. <a href="http://www.dropshippingwatch.com/watches-dg-watches-c-1_339.html&
quot;>D&G Watches</a>. Press news and reviews on Bell Ross <a href="http://www.replicawatchesmart.com/tag-heuer-watches-c-37.html&quo
t;>Tag Heuer Watches</a>.
SergejBykov20 22 сентября 2010 05:25
перевозка пассажиров.прокат-заказ автобусов и микроавтобусов.аренда микроавтобусов.Киев.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости.