Дизайн XXI века + Видео

Дизайн XXI века + Видео
То, что вы всегда хотели воплотить в жизнь, но боялись, сегодня возможно. Даже самые смелые идеи в фаворе. А резкое сопоставление контрастов – кричащей роскоши и разрухи, предметов старины и ультрасовременных приборов – уже никого не удивляет. Напротив, эксперименты приветствуются, стили прошлого переосмысливаются – сегодня можно творить безо всяких ограничений.

Дизайн-проекты интерьера подразумевают индивидуальные свето- и звукоинсталляции, использование системы «умного дома» – это то, что должно в XXI веке сделать вашу жизнь комфортней, проще и ярче. Натуральные материалы (лен, хлопок, шелк) призваны сделать вашу жизнь чище. А предметы старины – наполнить ее забытым ощущением роскоши.

Удивительно, не правда ли? Но еще удивительней наблюдать всю эту красоту в одном месте, когда она, настолько разная, способна привнести гармонию – с самим собой и с окружающим миром.

XXI век возвращает дань моде на антиквариат. Состаренный блеск, антикварная патина, гравировка и сложнейшая резьба – самые модные атрибуты современности. Если вы хотите кого-то удивить дизайном интерьера квартиры или дома, на первом плане должна непременно красоваться вещь, имеющая свою историю, давнюю, яркую и необычную.

В XXI веке чувствуется усталость от всего искусственного, ненатурального, что повсеместно затмило нашу жизнь. Человек поневоле возвращается к истокам – к природе, которая дает живительные силы.


Источник: http://design.sp55.ru

Система Orphus
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости.