Как защитить собственный дом от воров? + Видео

Как  защитить собственный дом от воров? + Видео
Приверженцы легких доходов, не отставая от технологического прогресса и свежайших разработок производителей, находят все новейшие методы вскрытия замков, какими бы способами и средствами мы не пробовали защитить собственный дом от воров, какие бы сверхзащищенные железные двери и замки не ставили, для охраны собственного жилища.

В случае если вы заглянете в сеть интернет, то обнаружите большое количество вебсайтов, которые подробнейшим образом обрисовывают методы вскрытия всевозможных видов замков, причем даже готовы за маленькое вознаграждение выслать вам набор инструментов «медвежатника».

Посмотрите в стан недруга, дабы быть готовым к любым ухищрениям грабителей.
Защита входной двери. Взлом двери разделяют на 2 вида:
Первый. Агентурный взлом – не оставляет практически никаких следов наружного проникновения. Особенно малоприятен тем, что вряд ли вам получится доказать страховым агентам, что вы на самом деле пали жертвой ограбления, а не скрыли все ценное имущество в гараже, чтоб поживиться за счет страховой компании.

Взлом «без разрушений» базируется на открытии замка, без какого-либо повреждения, при этом оставляя входные двери без мельчайших признаков взлома. Это может быть несложной подбор ключей – у грабителей с большим стажем за годы работы скапливается достаточно немаленький багаж. Или работа с отмычками. Причем отмычками могут быть всевозможные подручные средства, такие как скрепки, проволока и так далее Посредством этих средств грабитель пробует подобрать комбинацию замка.

В такой ситуации подвести вас может замок, у которого слишком мало комбинаций. И помните о том, что ведь с годами механизм замка постепенно стирается, и из-за этого число комбинаций может существенно снизиться – поэтому старые замки следует сменить.
Следующий вид взлома — силовой. Одним из разновидностей может быть высверливание замка. В случае если вор понимает, что и где сверлить, в таком случае дверь распахнется за несколько секунд. Вначале замок высверливается, а после этого вынимается посредством обыкновенной отвертки. В виде защиты от высверливания цилиндровых замков используются особые победитовые вставки, не поддающиеся воздействию сверла.

Кроме того, к силовым методам относится выбивание замка — с помощью молотка наносится удар по замку, в результате цилиндр выпрыгивает из него. Данный способ взлома вероятен исключительно в немноголюдных местах, таких как дача, многоквартирные дома, заселение в которые лишь началось.

Защита дверей от взлома. Для борьбы с этим видом взлома применяются броненакладки, которые надежно оберегают от выбивания ваш замок.
Следуйте этим несложным правилам — и ваши входные железные двери и замки станут служить вам верой и правдой.


Источник: http://video.raid.ru/

Система Orphus
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости.