"Элитчики" напали на Ющенко

"Элитчики" напали на Ющенко В среду, 8 апреля, с 13:00 около 400 пострадавших инвесторов "Элита-Центр" проводят митинг-пикет у стен Секретариата Президента.

Как заявил председатель правления общественной организации "Центр правозахисту" Юрий Федоренко, людей к стенам Секретариата Президента привела обеспокоенность попытками затянуть решение проблем потерпевших от деятельности "Элита-Центр".

"Власти Киева и лично городской голова Леонид Черновецкий саботируют указ Президента № 119/2008 и не желают решать наши проблемы", - заявил Федоренко.

По его словам, в Секретариате Президента прекрасно знают о позиции Черновецкого, но не применяют решительных мер по защите интересов потерпевших.

Он заявил, что "если городская власть будет продолжать игнорировать потерпевших "элитчиков" и саботировать указ Президента, мы разместим палатки возле Секретариата Президента и возобновим бессрочную акцию протеста".

Источник: Главред

Система Orphus
Комментарии
Студент 27 августа 2008 20:33
Кто-то сказал: каждый народ достоин своего правителя, и мы к сожалению, в большинстве просто свиньи. Посмотрите вокруг сколько грязи - это Ющенко насрал в наших квартирах, и на наших улицах?
HijaAlbertsen 24 июня 2009 08:47
Увлекательно. Как бы еще выслушать, узнать и прочитать мнение профессионалов по этому поводу :)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости.