Техника накопления финансовых средств, Зарабатывайте деньги тратя их
Опции
Поиск
Old 2 августа 2014 01:28     Сообщение #1
Посетитель


  • 17
Ранг: Практикант
Регистрация: 1.08.2014
Сообщений: 2
Репутация: - 0 +
ICQ: --
Система накопления финансовых средств проста как мир. Заработал деньги положи под выгодный процент но не далеко, да так что бы тратя их получать доход.
Простая схема: как заработать на заправке машины открываете счет в Айманибанке "Автокапилку" и с каждой заправки вам возвращаются 5 рублей с каждых 100 потраченных на заправке, а в любимом продовольственном магазине вам начислят 2,5 рубля с каждой 100. Плюс к этому открываете бонусную карту на заправке Лукойл и с каждой заправки вам начисляется 3 % от потраченной суммы на карту. Теперь складываем эти проценты и получаем вы тратили деньги но потратили не все осталось как минимум 4 рубля с каждой сотни. А теперь самое главное. Представьте если заправлять со своей карты другие авто. Как услуга на заправке: водитель сидит в машине передает вам свои деньги а вы заправляете его машину за его деньги со своей карты с использованием бонусной карты Лукойл.
Нашел я и еще один доход только на форекс. Есть очень простая и действенная система получения прибыли от торговли на форекс. Не надо часами сидеть у компьютера следить за графиками анализировать. Действовать нужно четко по определенному сценарию. Если интересно готов поделиться секретом как это сделать. Пишите на почту с указанием почтового адреса. Для того, что бы можно было выслать договор оказания услуг. Деньги необходимо перечислять только после получения и подписания договора оказания услуг. Стоит всего 300 руб или 10 долларов. Мой адрес Rimlin2014@yandex.ru.
Old 21 августа 2014 15:11     Сообщение #2
Посетитель


  • 17
Ранг: Практикант
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 4
Репутация: - 0 +
ICQ: --
Все просто, приобретай актив, избавляйся от пассива!
Быстрый ответ Ответить

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0