Выбор матраса, как выбрать?
Опции
Поиск
Old 14 сентября 2017 22:12     Сообщение #1
Посетитель


  • 85
Ранг: Мастер
Регистрация: 15.01.2017
Сообщений: 94
Репутация: - 0 +
ICQ: --
У нас уже старый и очень не удобный матрас, решили с мужем его поменять, купить новый. В магазинах целое изобилие- выбирай не хочу) Только есть один вопрос - как правильно сделать выбор, ведь стоят они не дешево, и не хочется зря потратить деньги. Помогите советом пожалуйста.
Old 14 сентября 2017 23:10     Сообщение #2
Посетитель


  • 68
Ранг: Бригадир
Регистрация: 4.07.2017
Сообщений: 71
Репутация: - 0 +
ICQ: --
Помимо того, что матрас должен быть удобным, он еще обязан быть безопасным) Сделан из натуральных не вредных материалов. И еще смотрите, не купите китайскую подделку, сейчас таких много - вроде и фирма хорошая, и стоит дорого, а на самом деле Китай.
Old 15 сентября 2017 00:01     Сообщение #3
Посетитель


  • 85
Ранг: Мастер
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 80
Репутация: - 0 +
ICQ: --
У меня белорусский Вегас, очень хороший матрас, я доволен и жена тоже. На нем удобно, хорошо отдыхает спина во время сна, нет никакого дискомфорта. Производитель дал нам гарантию качества на много лет, это уже доказательство его добросовестности. И еще плюс - сравнительно невысокая цена. Так что берите такой, не пожалеете.
Old 15 сентября 2017 00:51     Сообщение #4
Посетитель


  • 85
Ранг: Мастер
Регистрация: 15.01.2017
Сообщений: 94
Репутация: - 0 +
ICQ: --
Стасон, Благодарна вам за совет, только вы не упомянули где можно такой посмотреть. Поделитесь пожалуйста где брали, и если можно - поточнее, какой именно. Я как то тоже слышала, что белорусские не плохие матрасы, но нигде их не видела в магазинах.
Old 15 сентября 2017 01:43     Сообщение #5
Посетитель


  • 85
Ранг: Мастер
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 80
Репутация: - 0 +
ICQ: --
Я покупал в интернет магазине "Вегас". Вот вам их сайт, заодно почитайте рекомендации о том как выбрать матрас на кровать http://www.vegas.ua/ru/info/kak-vybrat-matras.html Мне эти советы очень помогли с выбором, думаю и вам они будут полезны. Я взял Comfort F5 средней жесткости, как уже говорил - очень им доволен. Так что удачной вам покупки!

Сообщение отредактировал Стасон - 14 сентября 2017 22:45
Быстрый ответ Ответить

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0