А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Ъ  Ы  Ь  Э  Ю  Я  
Актив +
Если Вам необходимо приобрести недвижимость Житомира, или же Вас интересует коммерческая недвижимость Житомира, обращайтесь к нам.

Компания «Актив+» работает на рынке недвижимости сравнительно недолго, но уже успела занять достойное место среди лидирующих компаний. Благодаря слаженной работе коллектива, высококвалифицированным работникам и прекрасному руководству, наше агентство недвижимости находится на стабильных позициях и продолжает развиваться.

Сейчас компания предоставляет услуги не только на украинском рынке, но и за рубежом, сотрудничая с Австрией, Польшей, Германией, Италией, Болгарией и другими странами Европы

Основной регион деятельность компании — это Житомир, а основной деятельностью являются операции купли-продажи квартир, аренда недвижимости в Житомире, коммерческая недвижимость Житомира. Компания «Актив+» готовит полный пакет документов, обеспечивает нотариальное сопровождение, а также предоставляет бесплатные консультации по вопросам купли, продажи.

Аренда недвижимости в Житомире Агенство «Актив+»

Аренда недвижимости в Житомире пользуется большой популярностью как приезжих жителей города так и молодых семей, которые желают приобрести недвижимость Житомира. Наша компания имеет большую базу предложений аренды, которая еженедельно обновляется и добавляется.

Коммерческая недвижимость в Житомире Агенство «Актив+»

Коммерческая недвижимость — это любые объекты недвижимости, которые применяются для коммерческой промышленности с дальнейшим извлечением постоянной прибыли. Агентство недвижимости Житомира «Актив+» поможет купить или взять в аренду офис, склад, помещение для магазина, другие формы торговой недвижимости и производственные помещения для последующего развития Вашего бизнеса.

Если вам нужно купить или продать недвижимость Житомира, либо в другом городе Украины или за рубежом — Вы всегда можете обратиться в компанию «Актив+», где Вам поможет наша профессиональная команда.

Сотрудники компании гарантируют высокий профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту.
Адрес: г. Житомир ул. Киевская, 37, ЦУМ офис 18
Телефон: (0412) 46-23-87, (097) 888-15-11
E-mail: aktiv_plus7@ukr.net
Сайт: http://aktiv-plus.com.ua