Дизайн спальной комнаты в стиле арт-деко

Дизайн спальной комнаты в стиле арт-деко
Арт деко будет прекрасно смотреться как в дизайне детской, так и в небольшом помещении, экономя при этом ваши деньги.

Спальня арт деко хорошо подходит для семейной пары с расходящимися взглядами на стиль. Он, возможно, захочет современный интерьер, в то время как она будет желать более роскошную комнату. Мужчина может ненавидеть аксессуары, а женщина будет любить розовый цвет.

Спальня арт деко. Для начала необходимо сделать спинку для своей кровати, которая в спальнях арт-деко всегда была мягкой. Она может стоить сотни или даже тысячи долларов в мебельном магазине.

Дизайн спальной комнаты в стиле арт-деко


Вы можете оббить существующую переднюю спинку с помощью пистолета, ткани и ватина. Это будет стоить недорого и действительно изменит интерьер вашей спальни. Обшивка придаст комнате женственный и мягкий вид и не займет много времени. Этот совет можно использовать и на других украшениях. Обивочные ткани легкие по весу. Их можно прикрепить к стене с помощью обычной липучки. Чем выше спинка кровати, тем лучше. После всей проделанной работы вам не захочется покидать комнату. Попробуйте свои силы в создании собственных пуговиц. Эти интересные детали сделают вашу спинку кровати особенной.

Добавьте в комнату необычные тумбочки. Подыщите элегантный ночной столик с зеркалами, свойственный спальни арт-деко. Используйте моющее средство для окон, чтобы комната всегда была свежей и светлой. Некоторые люди считают, что зеркала визуально увеличивают небольшую комнату. В дизайне арт-деко должно быть много зеркал. Используйте их необычным способом.

Дизайн спальной комнаты в стиле арт-деко


Стиль арт деко в интерьере. Арт деко – это элегантный и не слишком привередливый стиль. Если вы хотите использовать в спальне роскошные ткани и яркие цвета, подумайте о мотиве Старого Голливуда и обо всем, что вы бы могли с него почерпнуть. Ваша спальня превратится в прекрасное убежище от повседневной жизни.

Ищите мебель в стиле водопада. Это когда часть ее имеет конусообразные края вместо резких линий. Вы можете не найти весь мебельный гарнитур. Тем не менее, большинство мебели в арт-деко имеет одинаковый оттенок и материал. Таким образом, смешивайте и подбирайте отдельные части, чтобы сэкономить еще больше денег.

Посмотрите вверх. Потолок, вероятно, первое, что вы видите, когда просыпаетесь утром. Поэтому он должен выглядеть хорошо. Ни одна деталь не должна быть забыта в спальне арт-деко. Потолок в некоторых роскошных комнатах украшался золотыми или серебряными листьями, окрашенным оловом. Если у вас нет металлических лотков для арт-деко потолка, попробуйте сделать лепнину в виде квадрата, середину которого можно покрасить или поклеить обоями.

Добавьте дополнительную мебель для хранения вещей. В благотворительных магазинах обратите внимание на декоративные шкафы с огромными зеркалами, которые можно увидеть в спальнях арт-деко. Они делают комнату визуально выше и создают дополнительное пространство.

Кстати, дизайн интерьера детской также можно сделать в в стиле арт деко. Это будет очень необычно для вашего ребенка.

Дизайн спальной комнаты в стиле арт-деко

Источник: http://beybitblog.ru/

Система Orphus
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости.