В Житомир прорубить окно» или оконный ликбез от фирмы «Визаж» для всех!

В Житомир прорубить окно» или оконный ликбез от фирмы «Визаж» для всех! Ещё десяток лет назад металлопластиковые окна были элементом престижа, так же как и мобильный телефон. Новое и непривычное слово «евроремонт» всегда ассоциировалось у граждан с этим чудом зарубежной технологии. Сегодня металлопластиковые окна стали намного доступнее. У нас подросли доходы, а производители позаботились о том, чтобы высокое качество окон приятно сочеталось с разумной ценой.

И всё же тем, кто решил установить у себя эти окна, не следует расслабляться, поскольку перенасыщенный рынок готовит потребителю немало неприятных сюрпризов. Именно поэтому мы решили перед тем, как рассказать читателю о тонкостях выбора окна, обратиться к профессионалам оконного бизнеса – житомирской фирме «Визаж».

Именно эта компания стояла у самых истоков «металлопластикового движения», а сегодня занимает лидирующие позиции в этом направлении. Уже в 2004 году (по данным еженедельника "Бизнес"), эта компания занимала 3-е место в Украине по объемам производства и продаж. Эта фирма имеет все необходимые сертификаты качества на свою продукцию, а это свидетельствует о серьёзности бизнеса.

Центральный офис этой компании находится в центре города на ул. Победы, 10.

Вопрос первый: Что даёт нам новое окно?

С этого вопроса, пожалуй, и начинается созревание клиента до понимания необходимости его установки.

Дело в том, что металлопластиковое окно обладает рядом преимуществ перед обычным. Во-первых, оно герметично, поэтому не пропускает внутрь помещения пыль, выхлопные газы и прочие аллергены с улиц города. Надышавшись в городе всеми этими «прелестями», мы хотя бы дома сможем перевести дух.

Во-вторых, оно экономично, потому что намного меньше пропускает на улицу тепло из наших квартир. Это легко подтвердят люди, поставившие автономное отопление, а потом уже металлопластиковые окна. Потому что им есть с чем сравнивать: сколько газа уходило, когда в доме стояли старые кривые рамы и сегодня, когда в квартире аккуратные и плотные окна-пакеты. Поэтому новые окна окупаются за несколько лет, ведь основная потеря тепла идёт как раз через оконные проёмы.

В-третьих, городской шум и ночные крики поклонников Бахуса Вам больше не грозят. Новые окна обладают отличной звукоизоляцией, а это в свою очередь сэкономленные нервы и здоровье.

В-четвёртых, эстетика. Новые окна из качественного немецкого профиля, с которым работает фирма «Визаж», гарантируют потребителю не только три вышеперечисленных преимущества, но и прекрасных внешний вид, который будет радовать нас долгие-долгие годы.

Эти окна не выцветают и не выгорают, не заскрипят как старая телега, а всегда останутся герметичными, надёжными и красивыми. И всё потому, что многолетний опыт, передовые технологии изготовления и профессионализм работников этой фирмы – лучшая гарантия качества.

А теперь можно перейти к практическим советам для тех, кто хочет поставить металлопластиковые окна и при этом избежать множества неприятных моментов, которые подстерегают нас от плохого знания этого товара.

Тезис первый: «Не доверяй случайным фирмам и установщикам»

Совершая моцион улицами Житомира, можно увидеть множество объявлений подобного содержания: «Металллопластиковые окна. Акция! Скидка 40-50%! Низкие цены. Монтаж, гарантия качества».

Вместо адреса офиса в них красуется мобильный телефон. И всё. Несмотря на столь примитивный способ разводки, некоторые граждане идут на контакт с подобными «бизнесменами». Им ещё крупно повезёт, если «столбовые» монтажники всё-таки криво-косо поставят эти «чудо-окна», которые потом покажут все фокусы низкопробной сборки, «неизвестного» (или дешевого) профиля и стеклопакета вместе с сомнительного качества фурнитурой. А ведь бывает и так, что дату установки оттягивают искусственно на месяц, а то и дольше.

Поэтому для Вашего кошелька и здоровья гораздо полезнее будет иметь дело с компанией Визаж, работающей на рынке металлопластиковых окон достаточно долгое время. Имеющей все необходимые сертификаты качества, своё производство, отлаженные контакты с поставщиками качественного профиля и фирменной фурнитуры. С фирмой, офис которой не прячется в подворотне, а находится в центре города , о которой знают Ваши соседи и знакомые.


А со всеми вопросами по поводу окон, дверей, витражей, витрин из металлопластика и алюминия и их установки обращайтесь по адресу: г. Житомир, пл. Победы, 10
(0412)418-440
(0412)418-441
(0412)413-760

Источник: https://zthata.com.ua

Система Orphus
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости.