Запуск Beta-верси www.zthata.com.ua

Запуск Beta-верси www.zthata.com.uaСегодня, 29 декабря запускается четвертая версия сайта, на данный момент в тестовом режиме. Главное обновление — многофункциональный модуль недвижимости. Прежде всего был расширен географический поиск и теперь на сайте можно будет добавлять и искать недвижимость не только города Житомир, но и Житомирской области.

Сама форма поиска значительно изменилась теперь можно выбрать и несколько районов, а также и однокомнатную, и двухкомнатный квартиру одновременно.

Вы могли заметить что изменился и вывод недвижимости, он стал удобней для просмотра. Добавился блокнот, в который вы можете добавлять недвижимость при поиске желаемой квартиры. Также вы можете сравнить несколько квартир по всем параметрам и выбрать самый приемлемый вариант для вас.

Появилась возможность к каждому объявлению прикреплять до 15 фотографий, и отметить на карте ее месторасположение.

В новой версии объявление может добавить только авторизованный пользователь. Что позволит уменьшить количество неправдивых объявлений, а также защитит от спама.

До того как снимется приставка Beta потребуется сделать еще много работы, свои пожелания, рекомендацию и критику Вы можете прислать на почту info@zthata.com или обсудить на форуме обсудить на форуме

Автор статьи: Владимир Котик

Система Orphus
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости.