Чем отличаются душевые уголки и душевые кабины.

Чем отличаются  душевые уголки и душевые кабины. Все больше людей, в последнее время, устанавливают в ванных комнатах душевые уголки или душевые кабины. Чем же они отличаются друг от друга?
В состав душевого уголка входит поддон и шторки. Иногда уголки монтируют прямо в ванную, тогда необходимость в поддоне отпадает.
Шторки могут быть с двух или трех сторон. В качестве остальных одной или двух шторок выступают стены комнаты. Если душевой уголок установлен в квадратную нишу, он состоит только из дверки и поддона. Шторок - это сама ниша.
Душевая кабина устроена сложнее. Если она имеют четыре стенки, то может быть установлена в центре комнаты. Хотя есть кабины, которые имеют три или две стенки. Тогда они монтируются в угол или к стене ванной комнаты.
Главная отличительная особенность душевой кабины – то, что у нее есть крыша. Пространство кабины изолировано от остального пространства ванной комнаты.
Для душевых кабин существует много дополнительных функциональных устройств. Например,гидромассажер и массажер стоп.

А генератор пара превращает душевую кабину в турецкую баню. С помощью специальной широкой насадки обычный душ превращается в тропический ливень. При этом водяные струи нежно поглаживают все тело, давая прохладу летом или мягкое тепло зимой.

Источник: http://beybitblog.ru

Система Orphus
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости.