Как закрыть пространство под ванной

Много различных особенностей и нюансов включает в себя обустройство ванной комнаты. Особое внимание уделяется пространству под ванной. Предлагаем вам небольшую заметку о том как закрыть это самое пространство под ванной.
Нам понадобятся бруски 40*40 или металлический профиль, пластиковые панели, саморезы, жидкие гвозди.

Делаем из брусков рамку-каркас и крепим её под ванной, к полу и боковым стенкам. Сам по себе каркас получается довольно жесткий. В каркасе можно сделать дополнительные перегородки для крепления лючков.

Как закрыть пространство под ванной


После того как рамка установлена приклеиваем к ней, на жидкие гвозди, пластиковые панели. Пластиковые панели лучше всего завести под нижний край ванны, так вы избежите лишних зазоров. В месте подключения сливного сифона ванны необходимо оставить лючок, так же люк рекомендуется оставить в месте подключения стиральной машины, это вам значительно упростит обслуживания подключений и позволит использовать пространство под ванной для хранения различной бытовой химии и принадлежностей.

Как закрыть пространство под ванной


Прежде чем закрывать пространство под ванной, воизбежании попадания воды, хорошо заделайте стыки ванны со стеной, для этого существует множество специальных средств и материалов.

Как закрыть пространство под ванной

Источник: http://www.pomogaika.info

Система Orphus
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости.