Евро-2012 в Днепропетровске под угрозой

Евро-2012 в Днепропетровске под угрозойДнепропетровские инвесторы, планирующие строить объекты к Евро-2012, жалуются на бездеятельность областных чиновников.

Сегодня в списке первоочередного строительства 31 объект, их общая стоимость, по предыдущим подсчетам, составляет больше $ 2,5 млрд. Сообщает «Немецкая волна»

Последнюю встречу инвесторов с представителями власти организовывали для детального обсуждения каждого из предоставленных проектов и согласования упрощенного механизма оформления разрешительных документов, чтобы бюрократическая волокита не задерживала проведение работ. У инвесторов уже есть детально разработанные планы и проекты строительства. Зато местные чиновники к детальному разговору до сих пор не готовы. У областной администрации до этого времени нет паспорта строительных объектов, чиновники не могут назвать ни места расположения, ни масштабы застройки. Нет плана выполнения и проверки работ и системы взаимодействия между ведомствами. Объекты, о которых идет речь, должны быть готовы к 2011 году. Однако, говорят инвесторы, если подобная волокита будет продолжаться еще хотя бы полгода, о соблюдении этих сроков не будет идти речь. Некоторые проекты, по их словам, вообще могут отозвать из плана подготовки города к Евро-2012.

Источник: ХРЕЩАТИК. Київська муніципальна газета

Система Orphus
Комментарии
DarrionBeaufort 23 июня 2009 12:15
Поддерживаю, где-то пять дней назад обсуждала, дискутировала и спорила с друзьями в жжешке!
MaksimovTimur29 8 июля 2010 12:41
качественная металлочерепица - компания INTECO holding
MATVEJ25Krjukov 28 августа 2010 05:30
Современный дизайн квартир в Киеве и области
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости.