Днепропетровск определился с Евро-2012

31.03.2008, НовиниЄвро 2012
Днепропетровск определился с Евро-2012 В Днепропетровской ОГА формируется перечень из 50 объектов, которые должны быть введены в эксплуатацию в 2011 г. в связи с проведением Евро-2012.

Это – сети, вокзалы, аэропорты, магистрали и целый ряд направлений планирования и градостроения. Как сообщает управления прессы и информации ОГА, определены ответственные лица со стороны органов власти для контроля по состоянию дел и предоставления практической помощи в решенные проблемных организационных вопросов на пути реализации проектно-строительного процесса.

Приоритетными направлениями работы органов власти должны стать организация разработки, согласования и утверждения градостроительной документации. Наличие качественной документации по планировке территорий станет залогом решения самых разнообразных вопросов (в т.ч. ускоренного финансирование).

Главным управлением строительства и архитектуры подготовлен для утверждения проект распоряжения председателя ОГА “Об утверждении Порядка предоставления архитектурно-планировочного задания и технических условий по инженерному обеспечению объекта архитектуры на территории области”. В числе приоритетных также названы задания по развитию инженерно-транспортной инфраструктуры региона и улучшению экологического состояния области.

Источник: бизнес-портал ugmk.info

Система Orphus
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости.