Более 7 тыс. гостиничных номеров, готовят в Киеве, к Евро-2012

29.09.2010, НовиниЄвро 2012
Более 7 тыс. гостиничных номеров, готовят в Киеве, к Евро-2012 К Евро-2012 Киев должен подготовить для целевых групп УЕФА, 7300 гостиничных номеров, сообщил заместитель председателя Киевской городской госадминистрации, Анатолий Голубченко. Об этом говорится в сообщении КГГА.
«К проведению финала чемпионата Европы по футболу Киев должен подготовить для целевых групп УЕФА 7 тыс. 300 гостиничных номеров. В этом вопросе столичная власть плодотворно сотрудничает с туристическим агентством TUI Travel Plc, которое на сегодня подписало с гостиницами 75 соглашений на 6 тыс. 261 номер. В целом к чемпионату планируется построить и реконструировать 16 гостиниц общим фондом 2 тыс. 978 номеров. Это гостиницы, которые в настоящий момент строятся, имеют стабильное финансирование и предоставили гарантии относительно введения их в эксплуатацию в 2011 г.», - сообщил А.Голубченко.
Уже подготовлен проект распоряжения КГГА «О проведении конкурсов по определение организаторов общегородских мероприятий в рамках подготовки к проведению Евро-2012». Согласно документу, на конкурсной основе будут определены победители по таким направлениям: внедрение системы он-лайн бронирования средств размещения для болельщиков; определение генерального оператора по организации общественного питания и торговли на территории официальной фан-зоны и т.д.

Источник: http://www.svdevelopment.com

Система Orphus
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости.