Что-то строят в центре Житомира

Что-то строят в центре Житомира Напротив магазина «Стол и стул», не так давно начались странные раскопки и «подземное» строительство.
Маленький скверик в районе магазина "Эльдорадо", подвергся реконструкции. Причем нигде рядом нет никакой информации ни о названии, ни о предназначении строящегося объекта, а строители хранят гробовое молчание.
Комментарий на это строительство даёт депутат Житомирского областного совета Борис Буряченко:
«Это бандитский способ захвата исторической части города под покровительством городских властей, - сказал он. – Вы только подумайте: государственный праздник, люди празднуют и отдыхают, бдительность ослаблена - и тут буквально в считанные дни посреди сквера вырастает непонятная архитектурная форма, уродующая центр Житомира и ущемляющая интересы других коммерческих объектов, находящихся по соседству. Прямо «Милости просим под землю!». Что это строится, я конкретно не скажу, но думаю, что это либо ступеньки в подвальную часть развлекательного заведения, либо вентиляционные каналы этого же заведения. Официально это называется «клумбы». Прошу заметить, что в достройке 60-сантиметрового тамбура с выходом на этот же сквер было отказано и мне как владельцу находящегося рядом магазина «Техника», и владелице магазина «Стол и стул» - в виду неприемлемости нарушения архитектурной целостности исторической части города. Мы к этому отнеслись с пониманием и не настаивали на строительстве. Куда же делось благородство властей? Где совесть, где согласование с архитектурой и разрешение градостроительного комитета? Зачем нам скверы и зеленые насаждения, пускай горожане ходят и нюхают жареную рыбу!».
Хозяйка магазина «Стол и стул» уже подала в суд на владельца достройки, которая, во-первых, закрывает вход в магазин, уменьшая поток клиентов, а во-вторых, создает неудобства для транспортировки купленной мебели.

Что-то строят в центре Житомира


Что-то строят в центре Житомира


Что-то строят в центре Житомира


Что-то строят в центре Житомира

Источник: http://www.zhitomir.info

Система Orphus
Комментарии
D&GWatches 4 сентября 2010 11:46
Best Replica Breitling, Breitling Bentley, for sale. Breitling Navitimer, Breitling Chronomat, Cartier Watches, specializes in cheap high quality Omega watches replica. Replica Cartier. Welcome To The Best Cartier Watch, Cartier Tank, Cartier Santos, Online Store! Cartier Pasha. Brand eta Chanel Watches, Chanel Watch, Chanel J12 Watch, Chanel Ceramic Watch, is the exquisite luxury product. Gucci Watches. The best rolex DateJust Gucci Watch, Gucci Bracelet Watch, Omega Watches, Omega Watch, affordable prices, Japanese and Swiss replica movements. Replica Omega, Omega Seamaster, Omega Speedmaster, is one of the top global brands for over a century. Tag Heuer Watches, Tag Heuer Watch, are designed to exceed expectations. D&G Watches. Press news and reviews on Bell Ross Tag Heuer Watches.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости.