Машинный парк КП «Житомирводоканал» пополнился новым спецавтомобилем

Машинный парк КП «Житомирводоканал» пополнился новым спецавтомобилем
Машинный парк КП «Житомирводоканал» пополнился новым спецавтомобилем, предназначенным для обслуживания водопроводно-канализационных сетей.

Как сообщили в пресс-службе КП «Житомирводоканал», новый автомобиль промывает и одновременно удаляет осадки и заторы в канализационных сетях города.

До сих пор эту работу на предприятии выполняли два автомобиля, которые служат в городском хозяйстве около тридцати лет.

Новый канало-промывочный автомобиль КО503 КТ-13 оборудован дополнительным устройством, которое позволяет вырезать и удалять тяжелые образования из многолетних подземных систем.

Стоимость машины, приобретенной по представлению управления коммунального хозяйства городского совета Житомира за средства экологического фонда, составляет 1млн.400грн.

Машина оборудована водяным насосом с приводом, цистерной, гидравлической системой и дополнительным оборудованием, которое позволяет водным струям высокого давления под действием реактивной силы двигаться вперед по трубе любого диаметра и размывать осадок.

Наряду с этим, автомобиль осуществляет и ряд других сложных операций. Машина управляется одним оператором, является экономичной и высокоэффективной.

Система Orphus
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости.