Перед выборами так все стараются для людей добро творить

Перед выборами так все стараются для людей добро творить Вот и власти Житомира кинулись помочь «своевременно», жителям многоэтажки, отремонтировать годами протекавшую крышу дома.
На окраине Житомира, в многоэтажном доме по адресу ул.Щорса, 149 (район Крошня) проведен капитальный ремонт крыши здания. Кажется, что крыша вот только недавно начала протекать, но власть не спит, сразу делает свой долг, быстро среагировали, молодцы!

От жителей девятого этажа поступило 15 заявок, также обратился и старший дома. И вот по программе мєра города «Творим город вместе» выполнен капитальный ремонт крыши, - отметил заместитель городского председателя Игорь Гундич.
Как проинформировал директор ЧП «ВЖРЕП-4» Владимир Тычина, в 2007-2008 годах проводился так называемый «латочный» ремонт кровли, но результатов он не дал. Крыша снова стал протекать.

По словам старшего по дому Владимира Ковальчука, жители дома собрали часть средств на установку фонарей на доме, остальные - возместит городской совет. В ближайших планах - также ремонт придомовой территории, установка детской площадки и окраска труб газопровода.

Если жители готовы делать что-то вместе с властью, то результат будет достигнут гораздо быстрее и главное - все работы будут проведены качественно, - отметил В. Ковальчук.

Источник: http://zhzh.info

Система Orphus
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости.