Житомирские депутаты "жаждут крови" директора "Теплокоммунэнерго"

Житомирские депутаты "жаждут крови" директора "Теплокоммунэнерго"
Выслушав доклад Дмитрия Рогожина, директора «Теплокоммунэнерго», об основных направлениях развития системы теплоснабжения Житомира на 2011 – 2015 годы, житомирские депутаты потребовали рассмотреть вопрос о целесообразности пребывания Рогожина на своей должности.

Собственно, сама концепция развития теплового хозяйства в Житомире особых разногласий не вызвала. Что не удивительно. Обилие технических деталей и характеристик без специальных знаний кого угодно поставит в тупик. Больше всего депутатов возмутило, что Дмитрий Рогожин «прогулял» заседания комиссий по ЖКХ. Комиссия вынуждена были работать и изучать вопрос теплоснабжения города без участия директора «Теплокоммунэнерго». Поэтому у депутатов и коммунальщиков сложилось несколько разное виденье вопроса реконструкции теплохозяйства. Преимущественно из-за сумм и источников финансирования.

- Меня, как депутата с сорокадвухлетним стажем служения народу, сегодня пугает не информация, ни недостатки в информации, - выступил депутат от Партии Регионов Николай Туфанов. – Меня пугает то, что исполнительный комитет, те, кого родил городской совет, пренебрегают и презирают того, кто его создал. Горсовет создал коммунальное хозяйство. И этот руководитель не появляется на заседание постоянной комиссии в течение трёх месяцев. Извините меня, это – позор! Мы должны поступать, как Тарас Бульба. Мы этого человека через исполнительный комитет привели, мы должны ему указать туда, откуда он пришёл.

По словам Дмитрия Рогожина, на заседания комиссии его просто никто и не приглашал.

За директора «Теплокоммунэнерго» заступился и мэр, и некоторые депутаты. После приведённых аргументов в пользу Рогожина, у требующих немедленного увольнения, пыл слегка охладел. И в конце концов все пришли к выводу, что пока увольнять не стоит, но посмотреть ещё надо.

Источник: http://zhzh.info/

Система Orphus
Комментарии
TOR 4 марта 2011 11:28
Категорически против увольнения рогожина-хорька! Мы не хотим чтобы он вернулся на стройку! Хватит обворовывать нас! Пусть лучше из бюджета ворует!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости.