Концепция застройки свободных земель в районе бывшего житомирского аэропорта

Концепция застройки свободных земель в районе бывшего житомирского аэропорта Начиная с 15 октября 2010 ознакомиться с «Концепцией застройки свободных земель в районе бывшего житомирского аэропорта» сможет тысяча житомирян, которые приходят в торговый центр «Глобал».

Здесь, в одном из холлов, посетители популярного и крупнейшего в Житомире торгового заведения смогут ознакомиться со всеми деталями и осмотреть макет эскизного проекта, изготовленного в масштабе 1: 1000. Как известно, презентация «Концепции» проходила в минувший вторник в офисе фирмы «Виндзор», куда прибыли ведущие житомирские специалисты по архитектуре и строительству. Автор идеи разработки «Концепции» Николай Савенко рассказал о перспективах воплощения ее в жизнь.

Известно, что идея набирает силу тогда, когда становится достоянием массового сознания. Кандидат на должность мэра Житомира Николай Савенко считает, что житомиряне должны знать и понимать реальные перспективы жилищного строительства. По словам кандидата, новый микрорайон может стать реальностью уже через десять лет, однако городские власти немедленно начинать конкретную работу над его воплощением.

Первые часы пребывания эскизного проекта в ТЦ «Глобал» продемонстрировать активное внимание житомирян и гостей города по инициативе Николая Савенко. На многочисленные вопросы посетителей «Глобал» тут же ответил квалифицированный специалист-архитектор.

Источник: http://www.zhitomir.info

Система Orphus
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости.