Кабмин выделил 600 млн.грн. на строительство инфраструктуры

Кабмин выделил 600 млн.грн. на строительство инфраструктуры  Кабинет Министров выделил 600 млн. грн. из стабилизационного фонда на строительство 393 объектов инфраструктуры во всех областях Украины. Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, об этом заявила Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко на пресс-конференции.
"Сегодня принято решение о выделении из стабилизационного фонда бюджета более 600 млн.грн., которые будут направлены на строительство 393 инфраструктурных объектов по всей стране, во всех областях", - сказала Премьер.

Ю.Тимошенко сообщила, что эти объекты относятся к социально-культурной инфраструктуре, которая необходима селам и городам. Из них до конца текущего года будет введен в эксплуатацию 371 объект - школы, детские сады, больницы, стадионы, спортивные школы.

"Я думаю, что 371 объект социально-экономической инфраструктуры, которые дадут возможность сегодня загрузить строителей и улучшить социальную жизнь в регионах. Каждая область, каждая местная власть вместе с гражданами сможет перерезать ленточку на этих объектах", - пообещала Премьер.

Источник: Лига Бизнес Информ

Система Orphus
Комментарии
zajedezoj 16 июля 2009 12:34
вовремя прочитал, пойду переваривать информацию
Гая 27 августа 2009 18:27
хоть все уши уже прожужжали, все равно каждый раз читаю и радуюсь!

---
Мои работы папки для счетов индивидуальный дизайн футляры
KobomIhebe 30 августа 2009 20:35
тааак... понеслось. честно говоря, не ожидал такого
Kovanewaz 1 сентября 2009 00:57
интересно, интересно, только побольше бы обновлений!
Мастридия 27 сентября 2009 02:56
за наводку спасибо, будем смотреть дальше
PeseBugu 12 декабря 2009 14:34
Где-то я об этом уже читал, хотя, все равно, спасибо.

---
karaokepartyhouse.com
Ipeqesu 2 января 2010 23:13
ахренеть... когда увидел, сначала не поверил

---
Водонагреватели
Марлен 19 февраля 2010 00:50
молодец, друган, кинул ссылку.. почитаем

---
Blanco Plus 6 S полированная
Бажен 21 февраля 2010 13:24
надо почаще к вам заглядывать, а то думал, что сайт уже заглох, а тут такое!

---
Комплектуюшие для компьютеров
Добромира 8 апреля 2010 17:01
вот это другое дело, почитаем дальше...

---
Андрей Битов Преподаватель симметрии
Bihagopu 10 апреля 2010 18:44
хоть все уши уже прожужжали, все равно каждый раз читаю и радуюсь!

---
Acer eMachines X960
Марлена 19 апреля 2010 02:11
поподробнее бы про это... интересно же читать

---
купить цветы тюльпаны
KalerOxixe 22 апреля 2010 00:39
Недавно Вас нашел! Но очень рад! Информация всегда на 5 баллов!

---
Мониторы LG Flatron W1942S-BF
Пимен 27 апреля 2010 23:12
поподробнее бы про это... интересно же читать

---
Philips FC 9174 Performer