Ликвидное жилье в кризис дешевеет

Ликвидное жилье в кризис дешевеет Сейчас, в кризисные времена, быстрее всего дешевеет неликвидное жилье, особенно так называемые «хрущевки». Там маленькие кухни, скромные комнаты и вообще «хрущевка» - жилье прошлого века. Однако если она уже своя - ничто не мешает превратить ее в уютное гнездо.

Прежде, чем начинать евроремонт, первым делом нужно задуматься, что вы хотите, чтобы в этой квартире было. Если вам необходим кондиционер, кофеварка, стиральная машина и микроволновка - зовите электрика.

Дело в том, что старые квартиры не рассчитаны на обилие современной техники и может случиться так, что включив одновременно стиралку и чайник, вы останетесь в темноте. Пробки вылетят, потому что проводка в старых квартирах не предназначена для такой нагрузки.

Четко обрисуйте себе, какое количество электроприборов вы хотите задействовать одновременно и электрик скажет вам, как сделать так, чтобы это все работало. Возможно, где-то придется добавить розеток, сделать отдельные световые точки, чтобы в квартире действительно стало комфортно.

Ведь это только наши родители были довольны, когда в ванной есть хотя бы одна лампочка. Современное понятие комфорта уже подозревает подсветку зеркала, а также несколько режимов освещения ванной комнаты - от яркого света до интимного полумрака для романтического принятия ванны. Также в ванной необходимы розетки для стиральной машины и мелкой бытовой техники - фенов, плоек, бритв и других чудес техники, требующих дополнительной электрики.

Будьте готовы к тому, что для достижения желанного евроремонта от прежней квартиры придется оставить лишь рожки да ножки. К примеру, монтаж кабеля, который будет способен выдержать большое напряжение, подразумевает штробление стен. А это куча грязи в квартире и нервы соседей, потому что звук перфоратора и штробильной машины при монтаже кабеля способен разбудить мертвого.

Современные технологии ремонта позволяют превратить «скворечник» 70х годов в уютное и современное жилище в среднем за 1-2 месяца. Однако стоит приложить усилия, чтобы евроремонт не испортил отношений с соседями, особенно если они пожилые (так часто бывает в хрущевках). Нужно перед началом ремонта зайти к ним, извиниться за неудобства, которые вы им доставите, тогда отношения с ними будут намного лучше. И не дай бог электрик будет начинать делать евроремонт рано утром или поздно вечером, когда люди отдыхают - это запрещено законодательством. Громкие работы после 18 часов обязательно надо согласовывать с соседями, иначе проблемы гарантированы.

Источник: http://100m2.com.ua

Система Orphus
Комментарии
fdsfsdaf 20 сентября 2010 09:05
of my pastFinally I cut a piece of small Hermes Handbags and

Prada shoes chopsticksThen I meet silently waiting for

Hermes Wallet in solitudeWait for your

louis vuitton wallets dead body was cut another

Prada chopsticksThen Diesel

Watches
we will match Prada Handbags together
SelectWe can only in the fendi darkness of the undergroundWill extend

to Replica Louis Vuitton other roots desperatelyFor some

Panerai Watches beamsI only wish is

gucci bags a ChaiDao of fameFame like a drop

replica louis vuitton This extension of

Hermes pain and even allow lenovo to deathAnd by the

fendi handbags association will

longines watches
developBut I don't look rolex watches after my

death of the christian louboutin boots hindquartersIf we

only to christian louboutin this dayStand two each

Longines Watches tree.




zssxflhsd
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости.