Российские фирмы активизируются на украинском рынке недвижимости

Российские фирмы активизируются на украинском рынке недвижимостиХолдинг ROSS Group (Москва, Россия) намерен выйти на украинский рынок недвижимости. Об этом говорится в сообщении компании, передают «Украинские новости».

«В ближайшее время холдинг ROSS Group планирует выход на украинский рынок. В ходе работы выставки (Mall Expo, которая проходила 17-19 сентября в Киеве) мы убедились, что в настоящее время рынок недвижимости Украины развивается достаточно стремительно, у девелоперов и инвесторов есть потребность в качественных услугах консалтинговых, брокерских и управляющих компаний», – передаются в сообщении слова коммерческого директора компании Александра Бахтеева.

Компания ROSS Group предоставляет полный комплекс услуг в сфере торговой и офисной недвижимости.

В ее состав входят: ROSS Consulting, которая занимается проведением маркетинговых исследований, разработкой концепций торгово-развлекательных центров и бизнес-планов, брокериджем объектов (заполнение арендаторами); ROSS Development , которая предоставляет услуги по строительному консалтингу, техническому надзору, проектному финансированию и вводу в эксплуатацию объекта (управление девелопментом); ROSS Management – занимается осуществлением технической эксплуатации, управлением финансовыми потоками, взаимодействием с арендаторами и управлением маркетингом (комплексное управление объектом); ROSS Cinema занимается созданием и последующим управлением сетью многозальных мультиплексов в составе ТРЦ.

Также в холдинг входит компания ROSS Region Management – дочерняя компания, осуществляющая управление объектами коммерческой недвижимости в Приволжском федеральном округе России.

Источник: «Українські Новини»

Система Orphus
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости.