Компания тмм ввела в эксплуатацию жилой дом бизнес-класса

Компания тмм ввела в эксплуатацию жилой дом бизнес-класса 15 января 2009 года – Компания ТММ ввела в эксплуатацию жилой дом «Топаз», который является первым объектом жилой недвижимости бизнес-класcа в г. Житомире, а также первым в городе жилым зданием с подземным паркингом. Жилой дом «Топаз» компании ТММ, расположенный в г. Житомире по ул. Черновола, 4, принят в эксплуатацию согласно Акту государственной приемной комиссии о приеме в эксплуатацию завершенного строительством объекта, который был утвержден решением исполнительного комитета Житомирского городского совета № 996 от 25.12.2008 г. и зарегистрирован Инспекцией государственного архитектурно-строительного контроля в Житомирской области (№522 от 30.12.2008 г.).
В настоящее время на объекте выполнен весь объем строительно-монтажных работ, запущено оборудование системы автономного отопления здания, благоустроена придомовая территория. Инвестором и генеральным подрядчиком строительства жилого дома «Топаз» в г. Житомире выступила компания ТММ. Строительство здания осуществлялось в период с августа 2006 года по ноябрь 2008 года. Объем инвестиций в строительство жилого дома «Топаз» составил около 18 млн. грн. Дальнейшую эксплуатацию и поддержку жилого дома «Топаз» будет осуществлять Жилищно-эксплуатационное управление компании ТММ.
Компания ТММ осуществляла продажу квартир в жилом доме «Топаз» на протяжении этапа строительства. На момент ввода дома в эксплуатацию продано 41 из 44 квартир здания, что составляет 91% от общей площади квартир.
Как сообщалось ранее, исходя из своего опыта работы на рынке в кризисный период конца 90х годов в Украине и в связи с нестабильной ситуацией в мировой экономике, компания ТММ, в первую очередь, концентрируется на тех объектах, которые находятся на стадии строительства, что позволяет компании выполнять свои инвестиционные обязательства. Состоянием на 01.01.2009 г. компания ТММ осуществляет строительство 10 объектов недвижимости в Киеве, Харькове и Ялте.
Жилой дом «Топаз» компании ТММ - первый объект жилой недвижимости бизнес-класса в г. Житомире, расположен в центральной и исторической части города – Королёвском районе. Общая площадь жилого дома «Топаз» составляет 6,8 тыс. кв. м, в том числе, жилая площадь – 4,7 тыс. кв. м. Жилой дом «Топаз» представляет собой 8-10-этажное здание. Дом рассчитан на 44 квартиры площадью от 75 до 216 кв. м. На первом этаже здания располагаются торгово-офисные помещения. Среди инфраструктурных решений – подземный паркинг на 34 машиноместа, который является первым подземным паркингом в жилом здании в г. Житомире, а также наземный гостевой паркинг.
В строительстве жилого дома «Топаз» ТММ придерживалась своего неизменного принципа «недвижимость под ключ», что предусматривает внутренние отделочные работы завершенных строительством объектов недвижимости.

____________________________________________________________________________

Информация о компании ТММ
ТММ – девелоперско-строительная компания полного цикла. Компания работает на строительном рынке Украины с 1994 года и является одной из ведущих строительных компаний Украины. Основные виды деятельности компании – строительство жилых комплексов "под ключ", а также офисных, торговых и промышленных объектов.

Обсудить проект Топаз компании ТММ, Житомир, ул. Черновола, 4 Вы можете на форуме

Источник: ZThata недвижимость, строительство, благоустройства города Житомир

Система Orphus
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости.