Что построят в Киеве до 2015 года?

Что построят в Киеве до 2015 года? Проекты, которые реализуются в Киеве до 2015 года, представил Кабмину первый заммэра Александр Попов.
Большинство этих проектов будут строиться за инвесторские деньги, а развязки и метро – естественно, за бюджетные. Среди них 13 станций метро, развязка на Ленинградской, реконструированный аэропорт "Жуляны" и Набережная, новые дома на месте хрущевок, аквапарк, развлекательные центры.

Главная задача сейчас – избавить город от пробок. Новые станции метро с этим могут существенно помочь, а развязка на Ленинградке – разгрузить Дарницу. В том, что с пробками надо что-то срочно делать, чиновники убедились на собственном опыте – делегация застряла в пробке и не смогла объехать все запланированные объекты. С учетом того, как в последнее время оживились столичные стройки, планы мэрии выглядят вполне реальными.

NEW-ХРУЩЕВКИ – ЧЕРЕЗ 2—3 ГОДА

Реконструкцию хрущевок начнут с Нивок и Позняков, но через 2—3 года. "Пока экономически мы не сможем начать строительство стартовых домов. Но, думаю, через пару лет это станет возможным", – заверил Попов, сообщает "Сегодня".

ДОМА В ВИДЕ ЗМЕЙ

Такие оригинальные дома, похожие на змей, хотят построить на Трухановом острове. Тут могут расположиться офисы, гостиницы, торговые центры.

"ЖУЛЯНЫ" ПОСТРОЯТ ЧЕРЕЗ ГОД

Так будет выглядеть аэропорт "Жуляны" после реконструкции. Сдать его обещают до декабря 2011 года, а работы должны начаться уже в этом месяце. Новый 3-этажный терминал будет напоминать крыло самолета.

АКВАПАРК САМЫЙ БОЛЬШОЙ В ЕВРОПЕ

На Днепровской набережной, 14, уже строят самый большой в Европе аквапарк. Откроют его в конце 2011 года. Тут будет 20 водных горок, самая высокая из них – 30 м (10-этажный дом). Летняя часть аквапарка расположится под открытым небом.


НАБЕРЕЖНАЯ: ДЕРЕВЬЯ НА ТЕРРАСАХ

На месте рынка "Рыбалка", возле метро "Днепр", появится 4-этажный торговый центр с террасами, на первом этаже – парковка, на втором – пешеходная зона. На остальных ярусах будут магазины и рестораны, а на террасах высадят деревья. К самому Днепру перекинут мостик. Судя по проектам, дебаркадеров на Набережной не будет. Кстати, вчера правоохранители взялись еще за одно плавучее заведение – отель "Фараон". Вскоре ему на бережной не будет - на данным момент там уже отключено электричество. Как уже сообщала "Сегодня", в ближайшее время отсюда заберут все дебаркадеры.

АТТРАКЦИОНЫ В ШАРАХ

Спортивно-развлекательный центр "Дружба народов" займет 12,5 га на проспекте Генерала Ватутина. Его построят в форме четырех огромных шаров. В самом большом установят трехуровневую картинг-трассу, здесь будут также другие аттракционы и открытая площадка для дискотек.

НА ТРУХАНОВ ПОЕДЕМ ПО СВАЯМ

Появится 13 станций метро: "ВДНХ", "Ипподром", "Теремки", "Теличка", "Львовская брама", "Глубочицкая", "Подольская", "Судостроительная", "Труханов", "Радужная", "Ватутина", " Каштановая", "Драйзера". Метро на Труханов поедет на мосту, который будет держаться на сваях, вбитых в дно.

Источник: http://realt.ua

Система Orphus
Комментарии
replica jewelry 3 декабря 2010 11:56
to their stores and [h3]財布 エルメス[/3h] and websites for all-important Black Friday, one cartier screw bracelet one of the busiest shopping days of GUCCI 財布 of the year.Some
stores have been open cartier bracelet replica open since Thursday night -- all Toys-R-Us [h4]dior 長財布[/4h] Toys-R-Us locations across the country opened at replica bvlgari jewelry at 10 p.m.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости.