Беседка на даче + Видео

Беседка на даче + Видео
Беседка – еще одно место для отдыха на своей даче. Нужна ли беседка Вам – решайте сами. Беседки могут быть как открытыми так и закрытыми с одной, двух сторон. Дизайн и отделка могут быть различными. Круглыми, квадратными и с различной формой, деревянными и с отделкой камнем, высокими и не очень.
С резной отделкой если это дерево или с красивыми кованными узорами. Все ограничивается только Вашим дизайнерским воображением. Выбор стиля и цвета за Вами.

Во-первых беседка не займет много места в саду. А если место позволяет, то можно сделать большую беседку с кухней, столом и любимым местом сна и отдыха. Дача предполагает, что беседку можно применять по разным направлениям. Просто установив стол по середине, сделать из беседки место для чаепитий и бесед. При установке в беседке магнала или барбекью, беседка становится полноценной кухней для шашлыка или жаркого на свежем воздухе. Это особенно порадует любителей мяса.

Для защиты от ветра одну или две стороны беседки можно закрыть стеной, либо стеклом. Хороший вариант сделать из сотового поликарбоната – у него большой выбор цветовой гаммы. Этим же материалом можно покрыть и крышу. Для придания большей прочности крыша беседки может быть также различной от металлочерепицы и до мягкой кровли.

Пол в беседке как правило деревянный. Для лучшей защиты пола в месте прилегающем к барбекью, сам пол лучше сделать из камня или плитки. Подведя в беседку электричество, наш мини домик превращается в полноценный уютный развлекательный центр. Телевизор, компьютер, микроволновка, свет обычный и красочная подсветка в вечернее время. Вобщем есть где применить фантазию.

Беседку на даче можно расположить в удобном для Вас месте. Либо это будет водоем, либо место с которого открывается хороший вид и т.д. Красивые выложенные дорожки из камня или тротуарной плитки исходящие от беседки, еще более подчеркнут стиль и настроение Вашего сада. Да и Вам будет приятно ходить по такой красоте.


Источник: http://domluxe.com

Система Orphus
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости.