Как защитить деревянный дом?

Как защитить деревянный дом?
Мы знаем как хорош дом из дерева. И дышится в нем легко, и атмосфера пропитана уютом и спокойствием. Да и говоря современным языком, дом из древесины экологически чистый. И с этим нельзя не согласиться. Однако есть застройщики, которые предпочитают дома только из камня.

Поговорив с ними, мы выяснили, что многие из них хотели бы жить в доме из дерева, но их останавливает одно здравое суждение – дерево гниет, подвержено воздействию грибков, гнили. И дом из дерева не так долговечен как из камня. Что же, довольно трезвый подход. А что вы скажете, если мы вам предложим отличную защиту от всех этих неприятных воздействий? И что с помощью них даже дом из дерева прослужит вам столько же сколько и из камня? Да сейчас на дворе 21 век, и уже есть эффективные средства для защиты дерева и как следствие комфортного проживания в доме из древесины.

Итак, речь об ОЛИМП Омикрон-Геле – декоративно-защитный гель для древесины с воском и двойным УФ-фильтром. Как вы поняли, этот гель предназначен для защиты изделий из древесины и предназначен не только для обработки домов, но других изделий из дерева, к примеру, фасадов, окон из дерева, лестниц, деревянных дверей. Причем им можно покрывать строганную, пиленую поверхность дерева и снаружи и, внутри помещения. Отличный гель защищает дерево от любых вредных микроорганизмов, таких как плесень, грибок, гниль. Как видно из названия, к его достоинствам относится также то, что он содержит воск и двойной УФ-фильтр.

Если наносить гель строго по инструкции, он защитит ваш дом в течение 7 лет. Причем не только от микроорганизмов, но и от атмосферных воздействий, излишней влажности и даже ультрафиолетового воздействия солнца. Так сказать комплексный подход.
Как видите в наше время даже в деревянных домах можно жить, не беспокоясь о его долговечности. ОЛИМП Омикрон-Гель – декоративно-защитный гель для древесины с воском и двойным УФ-фильтром – наглядное тому подтверждение.

Источник: http://beybitblog.ru/

Система Orphus
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости.