20 преимуществ модульной мебели в современном интерьере

20 преимуществ модульной мебели в современном интерьере
Производство мебели постоянно идет в ногу со временем. И если вы еще не избавились от стереотипов, что мебель необходимо приобретать стандартным громоздким гарнитуром, мы поможем развеять это устаревшее мнение.

Предлагаем вам 20 преимуществ приобретения модульной мебели для современного интерьера .

1. Модульная мебель для современного интерьера – это своего рода интерьерный конструктор, при помощи которого можно создать индивидуальный и эксклюзивный облик вашего дома.

2. Модульная мебель подходит для обустройства любого современного интерьера: прихожей, кухни, гостиной, спальни и детской комнаты.

3. Покупатель решает сам, какие предметы модульной мебели ему необходимы для создания современного интерьера, а без каких вполне можно обойтись.

4. Как всегда актуален финансовый вопрос. Модульная мебель для современного интерьера, по сравнению с комплектной, стоит дешевле.

5. Привлекательна и стоимость транспортировки модульной мебели для современного интерьера. В силу небольших размеров перевозить ее легче. А это также сказывается на условиях доставки заказа.

6. Дизайн модульной мебели смотрится очень привлекательно и гармонично в современном интерьере. Она отличается изящными линиями, удобными консольными полками и наличием декоративного освещения.

7. Внешне модульная мебель для современного интерьера выглядит как единое целое. И в этом заслуга специально разработанных крепежей, которые придают ей подобный визуальный эффект.

8. Появилось желание кардинально изменить обстановку в квартире, сделав интерьер более современным? Не надо приобретать новую модульную мебель . Просто переставьте местами прежнюю и докупите новые модули. Путем сравнительно небольших финансовых затрат вы сможете внести свежие нотки в интерьер своего дома.

9. Модульные элементы изготавливаются как из одинаковых, так и из разных материалов. По желанию заказчика комплект может быть сформирован из металла, дерева или стекла.

10. Многие владельцы малогабаритных квартир уже убедились в практичности модульной мебели для современного интерьера. Налицо экономия места без ущерба функциональности. К примеру, даже пространство в небольших кухнях площадью 6 кв.м. можно организовать таким образом, что без труда поместятся стиральная машина, стол для всех членов семьи и вся необходимая бытовая техника.

11. Модульная мебель для современного интерьера в прихожей – шкаф-купе, сэкономит место за счет механизма открытия дверей. А вот объем вещей, который он может себя вместить, порадует даже домохозяев типа «плюшкиных».

12. В небольших детских комнатах, где малышам необходим простор для игр, модульная мебель для современного интерьера станет правильным решением. Стенка с выдвижным рабочим столом и расположенной сверху кроватью сэкономит несколько полезных квадратных метров площади.

13. Модульная мебель для современного интерьера в спальне может быть представлена шкафом-кроватью. В нашей стране этот вид мебели еще не распространен, в отличие от стран Запада. Однако, в будущем, может найти немало поклонников рационального подхода к организации полезного и свободного пространства.

Подъемные кровати практичны и надежны. Они крепятся к стене анкерными болтами, имеют несколько фиксаторов и оснащены механизмами для трансформации кровати в спальное место. Причем, кровать может быть как односпальной, так и двуспальной.

14. Модульная мебель не станет загромождать пространство современного интерьера.

15. Современная модульная мебель никогда не надоест, ведь она легко может менять свой общий внешний вид благодаря возможности вариаций с теми или иными элементами.

16. Важно, что на модульную мебель для современного интерьера в течение 2 лет предоставляется гарантия. Если в этот период эксплуатации произойдет поломка, связанная с заводским браком, производитель бесплатно произведет ремонт или предложит новый экземпляр мебели.

17. Если понравившийся вариант модульной мебели для современного интерьера отсутствует в продаже, его могут сделать специально для заказчика. Причем сроки исполнения после передачи заказа на фабрику порадуют своей оперативностью – 2-3 недели.

18. Современная модульная мебель делается из различных материалов: натурального дерева и имитирующих его элементов декора.

19. Модульной становится и мягкая мебель для современного интерьера. Модульные диваны состоят из двух и более секций. Интересно, что расставить их можно в различном порядке, трансформируя один большой диван в два небольших, или в диван и несколько пуфов или кресел.

20. С приобретением модульной мебели для современного интерьера появляется возможность стать дизайнером своего уникального интерьера. И убедиться, что это не очень сложно, как кажется на первый взгляд.

Источник: domik.net

Система Orphus
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости.