Построить канадский дом + Видео

Построить канадский дом + Видео Это быстро, легко и не требует специальных знаний и навыков.
Каркасные дома по канадской технологии – это не только эстетика созданная своими руками, это еще и огромная экономия денежных средств и собственных нервов.

Почему канадский дом? Строительство дома по канадской технологии – этот способ выбран не случайно.
Более 70% жителей Канады, Америки, Северной Европы живут именно в таких канадских деревянных домах. Построив канадский дом, стоимость которого значительно ниже такого же, но построенного из кирпича или с применением иной строительной технологии, владелец дома получит большое количество преимуществ.

Прежде всего, это скорость строительства такого дома: достаточно двух месяцев с момента заключения договора с компанией-застройщиком до сдачи готового дома. При желании, можно построить канадский дом своими руками, если у вас есть строительные навыки, то особых сложностей не возникнет.

Построенный по канадской технологии будет отличаться отличным сбережением тепла, и, позволит значительно экономить на отоплении. Экологичность, отличная шумоизоляция, надежность – эти характеристики также относятся к домам, построенным по канадской технологии.


Источник: http://www.karkasniy-dom.com/

Система Orphus
Комментарии
TOR 24 января 2011 19:23
Хорошая идея.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости.