Как установить встроенные потолочные светильники + Видео

Как установить встроенные потолочные светильники + Видео Сделайте подсчёт площади ваших потолков, прежде, чем вы пойдете по магазинам. Это поможет Вам определить точно, сколько креплений и светильников требуется, так же, сколько провода требуется для установки.

Большинство магазинов освещения предлагают большой выбор потолочных низковольтных светильников, которые используют лампы ксенона или галоген. Оба вида этих ламп примерно одинаковы по своим характеристикам. Они идут с трансформатором, который преобразовывает 220-вольтовое домашнее электричество в более низкое напряжение, используемое низковольтными лампами. Патроны ламп соединяются друг с другом параллельно, соединяясь с трансформатором.

Эти комплекты вообще идут с тремя или четырьмя креплениями и являются растяжимыми до шести или 12 креплений, в зависимости от потребляемой мощности ламп и мощности трансформатора. Не превышайте максимально рекомендуемую мощность трансформатора (например, трансформатор на 125 ватт может питать не больше, чем 10 ламп на 12 ватт), потому что это – пожароопасно.

В инструкции комплекта освещения объясняют точно, как установить приборы, но вообще у Вас есть два провода, идущие от трансформатора до первой осветительной арматуры и двух проводов, идущих с каждой осветительной арматуры на следующее крепление в ряду. Вы натягиваете провода через проём в Вашем потолке.

Теперь установите крепления по одному. Сначала проложите провода к креплению по инструкции изготовителя, вверните крепление к основанию потолка, затем идите дальше к следующему в ряду. Затем, установите лампочки, и наконец, подключите трансформатор к сети, и у Вас есть свет!


Источник: http://beybitblog.ru

Система Orphus
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости.