Как снять апартаменты посуточно в Полтаве и не оказаться обманутым

Как снять апартаменты посуточно в Полтаве и не оказаться обманутым
Сегодня рынок посуточной аренды стал серьезной сферой бизнеса, однако он все-таки предоставляет возможности для деятельности разных мошенников. И это неудивительно, ведь находится множество разных зацепок, при помощи которых можно обмануть незадачливых арендаторов: удаленность города, где снимается квартира, волнения в поездке, да и просто невнимательность. Как же грамотно снять апартаменты посуточно в Полтаве, чтобы не попасться обманщикам?

Правила съема апартаментов посуточно в Полтаве
● Не соблазняйтесь дешевизной выбранной квартиры. Знайте, что если арендодатель предлагает апартаменты посуточно в Полтаве намного ниже средней цены (в сравнении с другими такими предложениями), скорее всего, он является мошенником. Вы рискуете перечислить залог за бронирование такому арендодателю, после чего он просто-напросто исчезнет.
● Платите деньги за съем жилья только уже на арендуемой квартире. Следует сначала увидеть апартаменты, убедиться в том, что вам предложат такие же условия, о которых вы говорили по телефону, которые вы видели на фотографиях. Только после этого следует подписывать договор аренды и платить за съемное жилье.
● Не оставляйте свой паспорт арендодателю. Конечно, вас могут попросить предъявить документы, но отдавать их не следует ни в коем случае. В крайнем случае, можно обойтись ксерокопией паспорта, либо денежным залогом, за сохранность имущества, который вам обязаны вернуть, по выезду.
● Не доверяйте арендодателям, отказывающимся подписывать договор аренды, а также предоставлять паспортные данные. Они вполне могут оказаться мошенниками, обманом сдающими чужую квартиру, а могут и сдавать жилье, которое на самом деле уже сдается другим.
● Старайтесь пользоваться рекомендациями друзей, читать отзывы на форумах при выборе апартаментов посуточно в Полтаве. Если кто-то из знакомых, которому вы доверяете, уже в свое время снимал квартиру посуточно в этом городе, попросите поделиться контактами арендодателя. Ведь проверенное жилье будет самым лучшим вариантом.
● Ищите жилье в посуточную аренду только на ресурсах, заслуживающих доверия. При этом лучше пользоваться услугами агентств посуточной аренды, которые имеют квартиры в своем распоряжении – это снизит риск мошенничества.
● Не снимайте жилье у частных арендодателей, предлагающих квартиры на вокзалах. Среди них можно чаще всего встретить мошенников и любителей легкой наживы.
Итак, будьте бдительны, и в таком случае посуточная аренда в Полтаве не станет историей об обмане или воровстве.


Как снять апартаменты посуточно в Полтаве и не оказаться обманутым

Система Orphus
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости.