Харьков на "отлично" решит проблему наличия в городе 5-звездочных гостиниц

31.07.2009, НовиниЄвро 2012
Харьков на "отлично" решит проблему наличия в городе 5-звездочных гостиниц "Учитывая экономический кризис, отсутствие потенциальных инвесторов, и, не имея средств в городском бюджете для строительства в Харькове 5-звездочных гостиниц, было принято решение перевести часть гостиниц в категорию "5 звезд".

Одним их первых шагов, реализованных в этом направлении, стала гостиница «Sun Light Hotel», которая доказала право носить высокое звание 5-звездочной гостиницы. Сертификат соответствия будет направлен в УЕФА в качестве подтверждения наличия в Харькове 5-звездочных отелей», - сообщил сегодня в комментарии журналистам Харьковский городской голова Михаил Добкин.

Он также отметил, что в ближайшее время будет проделана такая же работа с отелем «Космополит»; будет построен новый корпус, а также переоснащен старый корпус гостиницы «Чичиков», которые будут соответствовать категории «5 звезд». Кроме того, владельцы гостиницы «Киевская» гарантировали, что на месте существующей гостиницы будет создан 5-звездочный отель. «Мы абсолютно уверены, что Харьков на «отлично» решит проблемы со своим самым слабым звеном при подготовке к Евро-2012 – наличием 5-звездочных гостиниц, и к нам не будет вопросов по размещению так называемой семьи УЕФА», - подчеркнул городской голова.

Источник: СтройОбзор. Харьковский портал новостроек

Система Orphus
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости.