UDC Holding начнет строить гостиницы в Украине

UDC Holding начнет строить гостиницы в УкраинеДевелоперская компания UDC Holding (Киев) намерена начать строительство 5—10 гостиниц до конца 2010 года. Об этом сообщил инвестиционный директор компании Юрий Стецькив.

«Есть некоторые корректировки, но все в силе. Мы даже немножко больше начнем строить, но немного позже. По планам у нас сместились сроки начала строительства с весны на лето. В этом году начнем строить от 5 до 10 гостиниц», — рассказал Стецькив.

Он отметил, что помимо запланированных к строительству 5 гостиниц (4 гостиницы Etap в Киеве, Харькове, Одессе и Львове и 1 Ibis во Львове), компания начнет строительство еще одной гостиницы Etap в Киеве, а также по одной в Донецке и Днепропетровске, сообщив также, что на рассмотрении еще несколько участков в Виннице, Харькове и других городах.

Стецькив также рассказал, что общий бюджет проекта строительства гостиниц (реализация проекта подразумевает строительство 31 гостиницы до 2018 года) составляет около 120 млн. долларов, а в текущем году в строительство будет инвестировано порядка 9 млн. долларов.

Ранее UDC Holding заявляла о намерениях начать строительство 5 гостиниц весной 2010 года.

UDC Holding (Universal Development & Construction Holding) — это холдинг, объединяющий ряд компаний, которые работают на рынке недвижимого имущества Украины с 1998 года.

UDC Holding развивает преимущественно проекты западной и центральной Украины.

Система Orphus
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости.