Черновецкий уверен в проведении финала Евро-2012 в Киеве

27.08.2009, НовиниЄвро 2012
Черновецкий уверен в проведении финала Евро-2012 в Киеве Леонид Черновецкий уверен, что Киев будет принимать финал Евро-2012. Об этом киевский городской голова заявил сегодня в мэрии на пресс-конференции, посвященной вопросам подготовки инфраструктуры принимающих городов Чемпионат Европы 2012 согласно требованиям УЕФА, передает корреспондент "Главреда".
«Что касается проведения финала Евро-2012 в Киеве, для меня как мэра столицы этот вопрос принципиальный. Финал Евро-2012 будет проведен в Киеве, и Киевская горадминистрация сделает все возможное для того, чтобы это так было», - заявил мэр.

Градоначальник также отметил, что за последний месяц КГГА усилила работу по организации всех проблемных вопросов, связанных с гостиничным хозяйством, работами по НСК «Олимпийский».

«Для меня это вопрос чести. И, несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране и в результате принятия бюджета-2009, дискриминационного по отношению к Киеву, где у нас изъяли половину бюджета-2008, я все же хочу сказать, что мы найдем возможности для того, чтобы Евро-2012, финальный главный турнир, состоялся в Киеве», - отметил Черновецкий.

Источник: Главред

Система Orphus
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости.