Создан Генеральный план инфраструктуры чемпионата Евро-2012

27.06.2008, НовиниЄвро 2012
Создан Генеральный план инфраструктуры чемпионата Евро-2012 Специалисты Национального агентства по вопросам подготовки и проведения в Украине финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу подготовили и отправили в Федерацию футбола Украины Генеральный план, касающийся инфраструктуры Евро-2012, разработанный в соответствии с требованиями УЕФА.

Как сообщили УНИАН в пресс-службе Нацагентства, наличие такого Генплана является одним из основных требований Исполнительного комитета УЕФА для гарантирования украинским правительством возможности иметь инструмент контроля развития страны при подготовке к Евро-2012.

Упомянутый план был подготовлен в течение двух недель. Документ, общим объемом в 170 страниц, содержит детальное описание многих объектов инфраструктуры в Киеве, Львове, Одессе, Днепропетровске, Донецке и Харькове, которые будут задействованы во время проведения чемпионата Европы 2012 года по футболу.

По сообщению Нацагентства, Генплан разработан в едином формате с польской стороной, что свидетельствует о реальном объединении усилий двух стран на пути к надлежащему проведению Евро-2012.

Кроме того, Нацагентство будет продолжать расширять этот план с целью введения дополнительных мер по организации спортивного события, которое имеет исключительное значение для государства.

Источник: domik.net - Недвижимость on-line

Система Orphus
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости.