Платини и Новинский взорвут «Троицкий»

Платини и Новинский взорвут «Троицкий» Киевская городская государственная администрация (КГГА) приняла решение активизировать работы по сносу Торгово-развлекательного центра «Троицкий» возле станции метро «Республиканский стадион», пишет портал troickiy.net.

В связи с тем, что 18 апреля исполняется годовщина предоставления Украине и Польше права на проведение финальной части Евро-2012, киевские власти намерены ускорить процесс снова ТРЦ путем производства минивзрывов на недостроенных сооружениях.

КГГА приняла решение проводить взрывы на недостроенных сооружениях в связи с приостановкой работ по сносу Торгово-развлекательного центра «Троицкий».

Станция метро «Республиканский стадион» киевские власти планируют закрыть на время проведения взрывных работ.

Эти мероприятия начнутся 18 апреля 2008 года, их завершение предполагается после майских праздников. Таким образом, Украина может выполнить минимальные требования УЕФА по подготовке страны к Евро-2012.

В данный момент КГГА проводит переговоры с УЕФА и собственником «Троицкого» Вадимом Новинским с целью их участия 18 апреля в первых взрывах на объекте.

Источник: бизнес-портал ugmk.info

Система Orphus
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости.