Кабмин выделил средства на разработку решений по реконструкции старых многоэтажек

Кабмин выделил средства на разработку решений по реконструкции старых многоэтажек Кабинет министров Украины выделил из стабилизационного фонда 250 тыс. грн на разработку типовых технических решений относительно шатровых крыш для реконструкции многоэтажных домов с плоскими кровлями, построенных в 50-70-х гг. прошлого века. Соответствующее постановление от 8 декабря 2009 г. №1357 опубликовано сегодня в газете "Урядовый курьер".

Главным распорядителем бюджетных средств является Министерство регионального развития и строительства Украины. Бюджетные средства используются в соответствии с годовым планом выполнения работ по разработке типовых технических решений относительно шатровых крыш для реконструкции многоэтажных домов с плоскими кровлями, построенных в 50-70-х гг. прошлого века, с учетом требований Порядка использования в 2009 г. средств стабилизационного фонда, утвержденного постановлением Кабинета министров Украины от 11 марта 2009 г. №289.

Правительство поручило подать до конца 2009 г. Министерству финансов, Министерству экономики и Государственному казначейству отчет об использовании бюджетных средств.

Система Orphus
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости.