Земельную реформу инициирует Президент

Земельную реформу инициирует Президент За проведение общественных слушаний, по вопросам земельной реформы, выступает Президент Виктор Янукович. Об этом говорится в сообщении пресс-службы президента.
"Глава государства... высказался за целесообразность проведения общественных слушаний по вопросам земельной реформы, выразив надежду, что соответствующая инициатива также начнет реализовываться уже в ближайшее время", - сказано в сообщении.

На заседании регионального комитета по экономическим реформам в Ровно Янукович подчеркнул, что намерен в ближайшее время инициировать проведение такой реформы.
"Я буду инициировать в ближайшее время земельную реформу, которая должна установить прозрачность продажи земли, справедливые цены", - сказал президент.

Обращаясь к руководителям местной власти, Янукович обратил их внимание на важность организации в регионах системы помощи инвесторам.
В этом контексте он особо отметил важность эффективной борьбы с коррупцией.
Напомним, что во вторник утром Янукович отбыл в Ровенскую область для участия в заседании регионального комитета по экономическим реформам.

Источник: http://www.svdevelopment.com

Система Orphus
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости.