Начато строительство «IQ Business Center»

Начато строительство  «IQ Business Center» По стандартам класса «А+», в Киеве началась реализация проекта 19-ти этажного бизнес-центра.

Сообщили представители компании «К.А.Н. Девелопмент» о возведении этого объекта. Они охарактеризовали нынешнюю стадию проведения работ как нулевой цикл.
Но не стали называть даже примерную сумму инвестиций в данный проект, но сообщили о планах по вводу бизнес-центра в эксплуатацию в конце 2012 года.

Этот «умный» бизнес-центр появится в Киеве на улице Струтинского, 13-15. Его концепция предусматривает возведение здания общей площадью в 45,2 тысячи квадратных метров. В помещениях центра разместятся: конференц-центр, фитнес-центр, олимпийский бассейн (25 метров), рестораны, сервис-центр. Верхние этажи отведут под обустройство панорамного бара. Для транспорта посетителей БЦ будет построен паркинг на 244 машиноместа, а кровля здания превратится в вертолетную площадку.

По информации официального сайта «К.А.Н. Девелопмент», «IQ Business Center» — первый бизнес-центр столь высокого уровня в Украине. При его возведении планируется использовать энергосберегающие фасадные технологии, а также внедрить инновационную систему управления зданием.

Источник: http://www.domik.net

Система Orphus
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости.