Ремонт по-житомирски: крыша после каремонта протекает при первом дожде. ВИДЕО

Ремонт по-житомирски: крыша после каремонта протекает при первом дожде. ВИДЕО
Капитальные ремонты жилого фонда, в том числе и долгожданный ремонт крыш, которыми так хвастались в последнее время и мэр, и губернатор, не выдержали испытания первым же дождём.

Об этом рассказывают журналисты телеканала «Союз-TV».

Много лет жители дома по ул. Киевский, 52 ждали ремонта крыши. И дождались. Городская власть выделила на капремонт 161 тыс. грн. Но новая крыша потекла сразу же, как только пошёл дождь.



Как выяснилось, во всём виноваты подрядчики (ФОП Корзун М.А.), положившие кое как некачественный шифер.

- Пивоварова прислала какого-то рабочего, мы с ним прошлись по этой крыше. Были представители фирмы, которая нам делала крышу и они сказали что все недостатки переделают. Но как можно переделать, если шифер на самом деле не правильно лежит?! - возмущается местный житель Леонид Редчук.

Представитель подрядчика оправдывается, мол на крышу положили бракованный шифер и сегодня его срочно меняют. Однако местные жители настаивают, что ремонт крыши выполнялся некачественно.

- Мою квартиру затопило полностью, кухню, коридор и зал. Обращалась в ЖЭК - никаких сдвигов. Начальник ЖЭКа обещал прийти посмотреть, но он так и не приходил. - жалуется жительница дома, Мария Ивановна.

Напомним, в июле 2012 года пресс-служба Житомирской мэрии отчиталась о том, что в Житомире начался капитальный ремонт жилого фонда.

Система Orphus
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости.