Будет ли налог на недвижимость?

Будет ли налог на недвижимость? По словам Министра финансов Татьяны Ефименко, налог на недвижимость будет восстановлен. Так же как и налог для богатых. Таким способом богатые будут помогать жить.
На протяжении этого месяца проект Налогового кодекса будет вынесен на всенародное обсуждение. Такое решение было принято на заседании профильного комитета Верховной Рады.
А нужен ли Украине налог на недвижимость? Сами разработчики нового Налогового кодекса то включали "квартирный налог" в проект, то выносили его в пояснительную записку.
Украине налог на недвижимость необходим: за внедрение такого налога высказались 54,2% читателей. Однако противников налога тоже немало - 36,9% опрошенных.
К налогу на недвижимость безразличны 4% Интернет-пользователей, и 5% не определились с выбором.
Официальная версия проекта Налогового кодекса, зарегистрированного в Верховной Раде 15 июня и принятого в первом чтении 17 июня, не содержит статьи о налоге на недвижимость. Вместе с тем, этот налог содержался в проекте Налогового кодекса, который рассматривал Кабмин 9 июня, и призван был пополнить местные бюджеты.

Источник: http://www.kanzas.ua

Система Orphus
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости.