Как установить перегородку из гипсокартона + Видео

Как установить перегородку из гипсокартона + Видео Капитальные стены передвигать по желанию хозяев невозможно, но вот поставить внутренние перегородки в соответствии с последними тенденциями архитектурных изысканий, можно.

К внутренним стенкам предъявляются особые требования по прочности, долговечности, быстроте возведения, звукоизоляционным характеристикам. В последнее время все чаще в ремонтных мероприятиях внутриквартирные перегородки собирают с использованием листов сухой штукатурки.

Почему стенки из гипсокартона по ряду критериев предпочтительней подобных конструкций из кирпича, ракушняка, пено- или газобетона? Основные преимущества заключаются в скорости возведения, простоте монтажа, эстетичности, экономии средств на конечной отделке.

К тому же, стенки из листов гипсокартона отвечают повышенным требованиям по тепло- и звукопроницаемости: при использовании металлических изделий комплексной сборки Knauf между листами сухой штукатурки можно вставить пенопласт, изовер, минеральную вату или какой-либо другой изолятор.


Источник: http://www.remstroy66.ru/

Система Orphus
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости.